Новости RSS 2.0

Акция, подарки, график работы в праздничные дни.

Акция!!! Выгодные условия доставки с 6 по 16 декабря 2012 года.

При оформлении заказа с 6 по 16 декабря Вы можете значительно сэкономить  на доставке товара. Предлагаем следующие условия доставки:

- Доставка «Почтой России» посылки с наложенным платежом до 2000 рублей всего за 200 р.

- При покупке товара от 1000 р. до 3000 р.  и 100% предоплате заказа бесплатная доставка «Почтой России»

- При покупке товара свыше 3000 р. и 100% предоплате заказа бесплатная доставка ТК «ПЭК» от офиса интернет-магазина «Время хобби» до филиала транспортной компании в вашем городе. Если в вашем городе нет филиалов ТК «ПЭК», то бесплатная доставка «Почтой России». Информация о ТК по ссылке: www.pecom.ru  или http://vremyahobby.ru/blog/88/

 

!ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ ПО ВЫГОДНОЙ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ВНОСЯТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ МАГАЗИНА «ВРЕМЯ ХОББИ» ВРУЧНУЮ. НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА ОТ МЕНЕДЖЕРА И ТОЛЬКО ПОСЛЕ  ЭТОГО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗ.

Подарки от интернет-магазина  «Время хобби».

При покупке товара в декабре - январе и 100% предоплате заказа вы получаете подарок-сюрприз от магазина «Время хобби».

График работы интернет-магазина в предпраздничные и праздничные дни.

Последние отгрузки заказов  в декабре: 20 и 26 декабря. Первая отгрузка в январе 2013 г. :

10 января.

С 24 декабря по 1 января в интернет-магазине ревизия, сайт закрыт, заказы не принимаем.

Сотрудники интернет-магазина  1,2,6,7 января не работают, заказы в эти дни не обрабатываются, ПРИНИМАЮТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ.

Далее работаем по стандартному графику.

Рекомендуем.

В холодное время года составы на водной основе могут замерзнуть и  возможно, потерять свойства. Рекомендуем отправку теплом через транспортную компанию «Желдорэкспедиция», информация о городах, стоимости и сроках доставки по ссылке http://www.jde.ru/price/delivery/24. Цену доставки до филиала в Вашем городе нужно смотреть по столбцу минимальная стоимость доставки». Если Вы желаете воспользоваться данным видом доставки, то напишите в комментариях к заказу. Через транспортные компании и курьерские службы товар отправляется только после 100% заказа, стоимость доставки через транспортные компании оплачивается при получении заказа.