Новости RSS 2.0

Поступление товара от итальянского производителя BOX. Новинки.

Дорогие покупатели! На склад магазина «Время хобби» поступила продукция  итальянского производителя BOX . В настоящее время компания BOX представляет на рынке два бренда – STAMPERIA и DECORABILIA.  С юного возраста Азизу, создательница направления STAMPERIA от компании BOX, привлекали цвета, формы и красота. Но она сомневалась, что настолько талантлива, чтобы создать что-то прекрасное своими руками. Потом она познакомилась с некоторыми старинными техники реставрирования в итальянских традициях и передней открылся новый мир. Декупаж, трафаретная техника, кракле, золочение и многие другие технологии стали ключом к созданию прекрасных произведений искусства. Со своим мужем Люкой в 1988 году они основывают BOX COMPANY. Цель работы компании всегда была предоставить любому желающему материалы и инструменты для раскрытия своего творческого потенциала.

На данный момент в интернет-магазине «Время хобби» вы можете купить более 400 позиций марок STAMPERIA и DECORABILIA.  С товарами  STAMPERIA и DECORABILIA вы можете    ознакомиться  по ссылке.

31 мая 2012 года мы  получили  более 50 новых позиций:

- краски для текстиля  «Armonia». ARMONIA (итал.) — гармоничная красота.

- акриловая краска «Vivace». Кремообразная акриловая краска. Очень укрывистая, достаточно одного слоя, чтобы закрыть поверхность. Не токсична. Подходит для всех поверхностей. После высыхания оставляет яркие оттенки;

- декоративные элементы и заготовки для декорирования;

- рисовая бумага;

- составы и бумага для объемного  декупажа;

- кисти, валики, спонжики;

- составы для декупажа.

Новые поступления за 31 мая 2012 г.

 

В разделе мастер-классы:

- новые уроки по объемному декупажу

- урок по декорированию винной коробки

- видеоотчет  с важного мероприятия для индустрии рукоделия в России - открытие АКАДЕМИИ СТАМПЕРИЯ