Новости RSS 2.0

Выставка «Мир хобби» в Воронеже 8-12 июня 2012 г. "Время Хобби" стенд №8.

Приглашаем  Вас принять участие в презентации проекта «МИР ХОББИ. Парад фестивалей».

Презентация состоится с 8 по 12 июня 2012 года в самом центре Воронежа, в знаменитом историческом здании – Воронежском Государственном театре оперы и балета.

Презентация проекта пройдет в формате экспозиции различных направлений рукодельного творчества:

· Фестиваль "Секреты рукоделия";

· Фестиваль мастеров "1001 остров";

· Фестиваль "Войлок Авеню";

· Фестиваль цветных пластиков "Радуга".

"Традиции и Современность" – тема специальной программы мастер-классов, подготовленной московской Академией Творчества и арт-проектом "Галерея Мастеров". Программа охватывает множество направлений в рукоделии: от вековых ремёсел народов мира до современного художественно-прикладного творчества. От гончарного круга и ручного ткачества – к пэчворку и скрапбукингу.

Параллельно с презентацией проекта «МИР ХОББИ. Парад Фестивалей» состоится I Международная выставка авторских кукол и мишек Тедди «Коллекционные куклы в Воронеже».

В рамках выставки будут показаны коллекционные куклы известных художников; авторские работы; куклы, созданные в современной манере; редкие характерные куклы, модные медведи Тедди.

В экспозицию выставки также войдет коллекция из Московского музея истории куклы – антикварные куклы Германии, Индонезии, Китая, Японии, уникальные экспонаты этнического кукольного искусства.

Куклы выполнены в различных техниках и материалах: текстиле, фарфоре, современных пластиках и многих других.

В программе мероприятий выставки:

· Проведение конкурса "Городу посвящается".

В конкурсе участвуют куклы и мишки Тедди, созданные жителями города Воронеж.

· Проведение конкурса от журнала "Кукольный мастер": "Кукла года в Воронеже".

www.dollmaster.ru

· Проведение конкурса рисунков среди учащихся первых-седьмых классов образовательных учреждений города совместно с департаментом образования г.Воронежа «Игрушка моей мечты». Куратор конкурса - Оксана Кирш.

 

· Праздник "Именины Куклы;

· Благотворительная акция совместно с Воронежской и Борисоглебской Епархией.

По вопросам участия в презентации проекта «МИР ХОББИ. Парад фестивалей» и I Международной выставке авторских кукол и мишек Тедди "Коллекционные куклы в Воронеже" обращаться:

 

Шиляев Сергей Андреевич

Координатор региональных проектов

ООО "АНТАРЕС ЭКСПО"

Тел.: +7 (916) 274 2079

E-mail: [email protected]

mirhobbi.com/site/about/parad.html

antaresexpo.ru/

Заявку на участие можно получить по ссылке: http://mirhobbi.com/site/news.html

План выставки:

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

в презентации Международной выставки «МИР ХОББИ. Парад фестивалей».

Россия, Воронеж, Воронежский Государственный театр оперы и балета,

8-12 июня 2012 года

 

Режим работы презентации:

 

 

8-12 июня         11.00 - 20.00

 

 

 

Монтаж экспозиции             7 июня   12.00 - 20.00

Демонтаж экспозиции         13 июня   11.00 - 18.00

 

 

1. Варианты участия:

 

   1.1. Вариант «СТЕНД»: аренда выставочного стенда.

Стоимость аренды 1 квадратного метра  - 3 000 рублей. Минимальный стенд – 2 кв. метра

Глубина стендов - 2 метра или 1 метр, в соответствии с общим планом застройки экспозиции.

Высота стенда – 250 см.

В аренду стенда входит стандартная застройка – три стены: две боковые и одна задняя, фризовая панель с названием Участника, стол (90х90 см.), стул, общее освещение, светильники «Спот», охрана зала, уборка зала.

Участник может самостоятельно выбрать место расположения стенда в выставочных залах Театра и сообщить о своем предпочтении в Оргкомитет по электронной почте: [email protected].  Приоритет в выборе места будут иметь участники, своевременно оплатившие участие. 

 

 

   1.2. Вариант «Спецпредложение: Экспо-место Мастера»: аренда выставочного стола размером 90х90 см и стула – 2 500 рублей.  

 

Регистрационный взнос с участников не взимается.

В стоимость участия по варианту "СТЕНД" входят: диплом, 2 бейджа участника и 2 пригласительных билета (каждый на 2 лица).

В стоимость участия по варианту "Спецпредложение" входят: диплом, 1 бейдж участника и 1 пригласительный билет (на 2 лица).

 

2. Резервирование места на презентации:

Экспонент считается участником презентации и осуществляет выбор и резервирование места на презентации только после оплаты 50% стоимости аренды стенда (стола).

 

3. Порядок и сроки оплаты участия в выставке:

50% стоимости аренды выставочной площади необходимо оплатить до 01 мая 2012 года. Оставшиеся 50% стоимости аренды выставочной площади вносится – до 20 мая  2012 года.

При отказе от участия в презентации не менее чем за 30 дней до ее начала экспоненту возвращается 50% от внесенной суммы аренды. При отказе от участия в презентации позже 09.05.2012 арендная плата не возвращается.

 

4. Сохранность экспонатов.

Организатор обеспечивает ночную охрану экспозиции. С момента открытия и до закрытия презентации согласно расписанию участники несут ответственность за сохранность своих экспонатов самостоятельно.

 

5. Распространение рекламных материалов. 

Участник может распространять свои рекламные материалы и проводить свои рекламные акции только на территории арендованного стенда (стола). Дополнительные рекламные акции и мероприятия на территории презентации и Театра оговариваются с Организатором дополнительно.