Новости RSS 2.0

Интернет-магазин «Время хобби» приглашает принять участие в конкурсе « Интерьерные куклы и игрушки своими руками»

Участниками конкурса могут быть все желающие без ограничения: профессиональные мастера, любители, художественные коллективы и студии.

Отбор конкурсных изделий и определение победителей конкурса осуществляет посетители покупатели интернет- магазина «Время хобби», жюри и случайная выборка.

Члены жюри в конкурсе не участвуют.

Каждый участник может предоставить только одну работу.

Конкурс пройдет в три этапа: прием работ, голосование, объявление победителей.

По результатам голосования будут выбраны 3 работы: 1 работа по результатм зрительского голосования (покупатели и посетители интернет-магазина «Время хобби»),1 работы по результатам голосования жюри: сотрудник интернет-магазина «Время хобби» и 1 работа путем случайной выборки (номинация СЧАСТЛИВЧИК)

Прием работ.

Прием фотографий конкурсных работ осуществляется с 20 сентября 2013 г. по 30 сентября 2013 г. по адресу [email protected] ( с пометкой в теме письма «Конкурс»). Необходимо прислать общий вид работы и увеличенный фрагмент (всего 3-5 фотографий). К фотографиям обязательно приложить информацию: имя и фамилия, адрес, телефон, e-mail, откуда Вы узнали о нашем конкурсе. Обязательно укажите материалы, из которых выполнена работа. Требования к фотографиям: фото должны быть высокого качества, с хорошим освещением, без бликов и теней. Формат: jpg. ВНИМАНИЕ! Фотографии не рецензируются (не переворачиваются, не убираются тени, блики и др.)

Голосование.

Фотографии конкурсных работ будут размещены на страницах интернет-магазина «Время хобби». Голосование пройдет с 7 октября  2013 года по 27 октября  2013 г. Покупатели и посетители интернет-магазина «Время хобби» осуществляют открытое голосование. Дорогие посетители и покупатели, которые планируют принимать участие в голосовании, мы очень рассчитываем на вашу честность и объективность. Жюри проводит закрытое голосование (с обязательным последующим обоснованием своего выбора).

Объявление победителей.

Имена победителей конкурса будут размещены 31 октября  2013 года на страницах интернет-магазина «Время хобби». Вручение призов победителям конкурса 1 ноября 2013 г.

Призовой фонд:

  1. Приз зрительских симпатий : подарочный сертификат 500 р.
  2. Приз за номинацию «Счастливчик» : подарочный сертификат 300 р.
  3. Приз от магазина «Время хобби»: подарочный сертификат 1000 р.

Обратите внимание!!! Подарочный сертификат предоставляется на товары, доставку  покупатель  оплачивает самостоятельно (стоимость  доставки от  90 р.)